swim trainer

Очень важно создать идеальные условия для первого знакомства ребёнка с большой водой, чтобы она стала ему другом на всю остальную жизнь. Это знакомство должно быть абсолютно безопасным и полным веселья. Для этого расположенная в Германии компания FREDS SWIM ACADEMY GmbH изобрела в своих школах и запатентовала трёхэтапную систему обучения детей плаванию при помощи надувного круга swim trainer. Это не просто круг на шею для купания. Это круг для правильного обучения плаванию.
Надувные круги SWIMTRAINER «Classic» для обучения плаванию разработаны с учётом возраста и навыков ребёнка в воде. Это означает, что природный рефлекс малышей («лягушачий рефлекс») можно стимулировать в раннем возрасте, а затем при помощи игры и различных упражнений постепенно знакомить их с правильным стилем плавания. Забудьте о кругах на шею для простого купания.
Надувные изделия — это один из самых подверженных браку видов продукции. Но мы уверены в качестве нашего оригинального круга SWIMTRAINER «Classic». Средняя продолжительность периода его использования составляет 2-3 года, а процент брака ниже 1%! Миллионы детишек в бассейнах, морях и океанах по всему миру учатся плавать в наших надувных кругах. Поэтому мы смело даём гарантию на 6 месяцев после покупки. Если за это время вы обнаружите брак, то смело используйте право на замену. Приобретая наши товары, вы дарите вашему ребёнку возможность полюбить воду на всю жизнь и при этом ничем не рискуете!