как получить пропуск на мкад

слуга по получению пропуска для въезда и передвижения по МКАД предназначается для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, владеющих на праве собственности либо ином вещном праве грузовым автотранспортом разрешенной максимальной массой более 12 тонн. При этом зарегистрированное на территории Российской Федерации транспортное средство (ТС) должно осуществлять транзитные грузовые перевозки по МКАД в целях обеспечения непрерывного технологического цикла предприятий Москвы или Московской области, а также потребностей населения, имеющих адреса погрузки или разгрузки на территории Московской области или Москвы вне пределов МКАД. Разовый пропуск выдается со сроком действия не более пяти дней. Долгосрочный пропуск выдаетсяя со сроком действия не более одного года. У нас Вы узнаете, как получить пропуск на мкад.

Если Вам нужен пропуск в центр Москвы, (СК, ТТК, МКАД) и вы озадачены вопросом гарантий в получении пропуска и по каким то причинам вы не смогли самостоятельно получить пропуск (разрешение), получили отказ или нет времени на возню с ворохом документов (постоянные бюрократические придирки, все время не хватает какой-то бумажки) вы разумеется хотите это сделать быстро надежно и безопасно. Вы обратились точно по адресу. Оформить разрешение для грузовиков на въезд в новую зону ограничения движения можно на портале госуслуг. Новшества касаются внесения в реестр действующих пропусков сведений об их аннулировании по запросу заявителя, а также об оформленных пропусках с большей зоной действия, чем это указано в документах старого образца. Изменения также связаны с аннулированием ранее оформленных пропусков на грузовые транспортные средства.