шкафы для раздевалок

Модульные шкафы для раздевалок – неотъемлемый атрибут современных спортивных залов, магазинов самообслуживания, детских садов и школ, библиотек и ряда других общественных организаций, офисных и производственных центров.

Чаше всего шкафы для раздевалок стоят секциями или целыми рядами, и важно, что бы вне зависимости от положения шкафа, или ровности пол, ряд шкафов для раздевалки стоял ровно. Современный и удобный шкаф на две персоны. Эргономичный дизайн и современное исполнеение Огромное преимущество в том что есть место для хранения как длинных вещей, так и обьёмных сумок. Оптимально подойдут для одежды и спецодежды ваших сотрудников. Купить их можно у нас выбрав по каталогу. Продажа по низким ценам — в этом каталоге представлены полноценной линейкой самых популярных моделей от лучших заводов. В большинстве своем мы представляем продукцию завода Пакс-металл. Преимущество данной продуции обусловлено не только достойным качеством, дизайном и функциональностью но и складской программой. А именно: большая линейка оборудования поддерживается в наличии в Нижнем новгороде.

Это обепечивает Вам быстрое получение товара. Подвоз товара производится регулярно раз в месяц. Металлические шкафы для спецодежды сотрудников могут иметь ряд модификаций по габаритам и конструктиву. Цвет окраски классический серый. Тип лако-красочного покрытия — порошковая краска. Такое покрытие образуется при плавлении синтетическо-минеральной смеси порошка, напыленного на обработанный металл. Расплавленный порошок застывает образую шагреневую кожу въевшуюся в металл. Повышеннаяустойчивость к влаге и механическим воздействиям.Толщина металла вместе с порошковым покрытием достигает 2,5мм. Жесткость обеспечивается благодаря ребрам жесткости, формовочным загибам и т.д. Шкафы для раздевалок из ДСП (ЛДСП) отличаются высокой прочностью и надежностью. Ламинированный слой защищает шкаф для раздевалки деревянный от воздействия повышенной влажности и позволяет выбрать цветовую гамму, которая будет идеально вписываться в общее интерьерное решение.